ps1033734

26.06
13:28

Юрист в Балашихе: к кому именно лучше обратиться за помощью?

В вашей семье несчастье – принесли повестку на заседание суда? К кому обратиться и что стоит делать? Многие люди теряются в подобного рода ситуациях. Но ведь решение крайне простое – требуется пойти к адвокату либо юристу. Предлагаем узнать, какие услуги предлагают упоминаемые специалисты. Помощь юриста Сюда включены всяческие консультации и получение справок по вопросам права. Если вы затрудняетесь в написании ходатайства, не понимаете, как и куда точно адресовать жалобу по определенному вопросу, то юрист в Балашихе выполнит все вместо вас. Помимо того, этот человек сможет стать вашей опорой в любой проблемной ситуации, например, при получении иска в суд. Адвокатская помощь Обычно люди не знают, есть ли большая разница между адвокатом и юристом. Стоит учитывать, данные специалисты хорошо знают законы, умеют их толковать и применять на благо клиентов. Единственное отличие в том, что адвокат в Балашихе и ином населенном пункте для получения статуса должен иметь два года юридической практики и с успехом сдать экзамен в Адвокатской палате. юридическая консультация в Балашихе Оба правозащитника имеют право вести такие дела:
  • гражданские – по разным вопросам семьи, жилья, трудовых, земельных и иных проблем;
  • уголовные – любые, попадающие под понятие преступления;
  • арбитражные – разорение, защита деловой репутации, споры по ликвидации организаций и другие;
  • административные – произошедшие против свобод человека: здоровья, собственности, общественного порядка, экологии и остальных;
  • исполнительного производства – принудительное приведение в полную силу закона, например, изъятие имущества.
Все возникшие вопросы без затруднений решат Дибровенко Олег Николаевич, Алексеенко Наталия Васильевна (advokat-balashiha.ru). Они более десяти лет ведут юридические консультации в Балашихе и иных районах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам